Соцсети: пожилая аферистка из кузбасского города пыталась расплатиться в автобусе билетом банка приколов

В Ленинске-Кузнецком пенсионерка пыталась бесплатно прокатиться на автобусе и подзаработать с помощью фальшивой купюры.

Пользователь социальной сети "ВКонтакте" поделился историей, произошедшей в Ленинске-Кузнецком. Как рассказал местный житель, ситуация произошла в пассажирском автобусе. В транспорт зашла пожилая женщина и показала кондуктору удостоверение ветерана труда, надеясь проехать бесплатно. Тот пояснил пассажирке, что этот документ не дает никаких скидок. Тогда пенсионерка дала кондуктору купюру номиналом 500 рублей. Сотрудник транспорта выдал горожанке сдачу, но позже обнаружил, что деньги фальшивые.

Пенсионерка попыталась расплатиться билетом банка приколов. Сначала другие пассажиры встали на защиту пожилой женщины, предположив, что ее могли обмануть в магазине, однако кондуктор разглядел в сумке пенсионерки целую пачку "дублей".

Подписчик паблика "ЧП Ленинск-Кузнецкий 112" пояснил, что сдачу кондуктор забрал обратно. К ситуации не стали подключать полицию.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle