"Спартак" обыграл "Балтику" в матче РПЛ

Спортсмены московского клуба "Спартак" одержали победу над футболистами из калининградской "Балтики" со счетом 2:1.

В матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ), прошедшем накануне в Москве на стадионе "Открытие Банк – Арена", встретились команды "Спартака" и "Балтики". Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу московской команды.

В составе "Спартака" голами отличились спортсмены Тео Бонгонда (43-я минута) и Квинси Промес (84-я минута). У команды из Калининграда гол на 90-й минуте забил Анхело Энрикес. Об этом пишет издание Prognozist.ru.

По итогам матча "Спартак" поднялся на второе место в турнирной таблице РПЛ, где в настоящий момент первое место занимает "Краснодар".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что ЦСКА одержал победу над "Ахматом" в матче РПЛ с пятью пенальти.