Кемеровчане усомнились в качестве ремонта Ноградской улицы

Житель областного центра Кузбасса сообщил редакции VSE42.Ru, что качество ремонта улицы Ноградской оставляет желать лучшего. По его словам, дорога там все еще уходит под воду.

Как сообщил редакции VSE42.Ru кемеровчанин, на улице Ноградской, где уже были завершены основные работы, на проезжей части и тротуарах по-прежнему образовываются большие лужи. Горожанин счел, что такого после ремонта быть не должно, а также обеспокоился, что это может привести к ухудшению качества дорожного полотна.

Кроме того, он также поделился с редакцией фотографиями, на которых запечатлел образовавшиеся неподалеку от домов № 17 и 32 на улице Ноградской большие лужи.

Напомним, что в начале мая на улице Ноградской в Кемерове был начат масштабный ремонт. В прошлый вторник, 25 июля, глава города Дмитрий Анисимов сообщил, что подрядчики завершили основные работы и готовятся к приемке.

Отметим, что ранее улицу Ноградскую уже затапливало. Так, например, в начале марта снег начал активно таять, и проезжая часть на улице ушла под воду. Кроме того, в конце месяца Ноградскую также серьезно затопило.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle