Улица в центре Кемерова ушла под воду

Кемеровчане пожаловались на затопленную водой улицу, расположенную в Центральном районе города.

В социальной сети "ВКонтакте" местные жители сообщили, что улица Ноградская в Кемерове полностью ушла под воду. Горожане предположили, что это произошло из-за резкого потепления.

– В Кемерове надо ул. Ноградскую в ул. Венеции переименовать, – отшутился автор поста.

Также было опубликовано видео, на кадрах которого кемеровчане запечатлели затопленную улицу. Заметно, что под водой оказалась проезжая часть. Это сильно осложнило движение автомобилистов, поскольку, как заметно на видео, колеса автомобилей практически наполовину уходят под воду.

В комментариях к посту местные жители начали активно обсуждать произошедшее. Так, одни сочли, что для весны подобная ситуация на дорогах является нормой, а другие оказались недовольны произошедшим, отметив, что сложившуюся проблему необходимо решать.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle