Американец избил битой пойманного в постели с женой любовника

Мужчина из США попал под суд за избиение битой пойманного в постели с женой любовника.

Инцидент произошел в конце июня в Лейк-Уорт, штат Флорида. 33-летний американец ворвался в арендованный коллегой его жены дом на пляже и обнаружил его и свою супругу в постели.

С собой у мужчины была металлическая бита. Он трижды ударил любовника, вследствие чего разбил ему голову. После инцидента муж и жена скрылись с места происшествия.

Полицейские приехали в арендованный дом коллеги жены и обнаружили кровавый след. Пзже сотрудники полиции заметили окровавленного пострадавшего, который лежал на полу в спальне и прижимал полотенце к голове. Он назвался медицинским техником из Аризоны и объяснил, что приехал во Флориду по работе.

Потерпевший рассказал, что после рабочего дня он и жена нападавшего пошли в бар, а потом отправились в его съемное жилье. Он уверял, что остался жив лишь благодаря любовнице, которая оттащила от него мужа. Его показания подтвердила домашняя камера наблюдения.

Сотрудники полиции направились к подозреваемому домой и обнаружили его складывающим чемоданы с вещами в багажник автомобиля. Через некоторое время жена позволила полицейским провести обыск в доме.

В результате осмотра полиция нашла в квартире подозреваемого черную биту и забрызганные кровью мужские вещи.

Как сообщает Lenta, нападавший не признался в содеянном, но его поместили под арест.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle