Соцсети: пропавшая "вице-королева Кузбасса" могла быть причастна к ДТП с несовершеннолетними

В социальных сетях появилась информация о том, что пропавшая несколько дней назад кемеровчанка может быть причастна к ДТП, в котором пострадали несовершеннолетние.

Так, 9 июля волонтеры ПСО "ЛизаАлерт" сообщили, что в Кемерове пропала 41-летняя Наталья Щукина (Уйманова). Однако в социальных сетях начала распространяться информация о том, что женщина может быт причастна к ДТП, в котором пострадали несовершеннолетние.

Сообщается, что инцидент произошел 8 июля в деревне Барановка, Кемеровский район. По словам отца одного из пострадавших детей, под автомобиль HAVAL синего цвета попали двое несовершеннолетних. После произошедшего его 13-летняя дочь оказалась в больнице, где у нее были диагностированы перелом голени, ушибы, разрывы мягких тканей.

Мужчина заявил, что водитель автомобиля с места происшествия якобы скрылся и оставил несовершеннолетних детей в опасности, не вызвав им скорую помощь. Однако на месте ДТП остался номерной знак автомобиля.

– Со слов очевидцев, виновным в совершении данного преступления является Щукина Н. С., которая села за руль в состоянии сильного алкогольного опьянения, после праздничного мероприятия на туристической базе около озера Глухое. В настоящее время Щукина Н. С. числится без вести пропавшей, якобы прекратив выходить на связь сразу после ДТП, а за рулем якобы находился её супруг, – заявил мужчина.

Он также уточнил, что сейчас ему неизвестна вся правда о виновнике ДТП, в котором пострадали его дети. Мужчина рассказал, что их семья боится, что виновный может уйти от ответственности.

Отметим, что правоохранители подтвердили редакции VSE42.Ru факт ДТП. Сейчас полиция разбирается в обстоятельствах произошедшего. Причастность Щукиной к указанному ДТП в настоящее время не подтверждена.

Кроме того, по информации из открытых источников, пропавшая Наталья Щукина является начальником отдела разрешительной документации и земельных отношений УК "Кузбассразрезуголь".

Напомним, что 9 июля появилась информация о том, что в Кемерове пропала 41-летняя Наталья Щукина. На следующий день было объявлено, что женщину нашли, однако, как выяснилось позднее, кемеровчанка так и не была найдена.

Фото: Инцидент Кузбасс

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle