Огромная свалка мусора образовалась в кемеровском поселке

Жители кемеровского Улуса рассказали, что на выезде из поселка образовалась огромная свалка мусора.

Пост с жалобой местной жительницы был опубликован на цифровой платформе "Кузбасс Онлайн". Как рассказала женщина, в поселке Улус в Кемерове образовалась огромная свалка мусора.

– На самом выезде из поселка перед деревней Мозжуха на Центральной улице находились контейнеры для мусора. На прошлой неделе контейнеры вывезли, это конечно очень хорошо, так как эти огромные мусорные контейнеры совершенно не к месту были в поселке. Все соседние деревни свозили туда мусор. А сейчас там устроили просто свалку! (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала женщина.

По ее словам, теперь мусор никто не вывозит.

Так, местная жительница призвала организовать вывоз мусора, а также установить на этом месте табличку, запрещающую выбрасывать мусор. Кроме того, женщина предложила ввести за это штраф.

Администратор портала ответил, что сообщение кемеровчанки было принято в работу. О результатах пообещали сообщить в течение 14 рабочих дней.

Фото: Кузбасс Онлайн

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle