Соцсети: кузбассовец запер кота в квартире почти на неделю без еды и воды

В социальных сетях жители кузбасского города заявили, что в квартире одного из жилых домов уже почти неделю без еды и воды сидит кот, которого там оставил его хозяин.

Пост с информацией о произошедшем был опубликован в социальной сети "ВКонтакте". Так, жители Ленинска-Кузнецкого рассказали, что в одной из квартир жилого дома на улице Абрамцева, 23, уже "пять-шесть дней кот орет от голода". По словам местных жителей, его хозяин куда-то ушел и не возвращается уже неделю.

При этом горожане уточнили, что попасть в квартиру без хозяина невозможно. Они уточнили, что в жилище приоткрыто одно окно, но оно расположено высоко, и на нем установлена сетка.

Жильцы обеспокоились, что животное в скором времени может погибнуть от голода.

– Полиция уже приехала, сказала, что только с хозяином квартиры можно заходить в квартиру. А его нет.. Тоже самое с ЖКХ (авторские стиль, орфография и пунктуация сохранены – прим. ред.), – написал автор поста.

В комментариях к посту кузбассовцы начали активно обсуждать произошедшее. Так, автору публикации посоветовали обратиться за помощью в МЧС. Кроме того, кузбассовцы также обеспокоились, что с хозяином квартиры могло что-то случиться.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle