Представитель РЖД анонсировал вагоны со СПА и кукольным театром

Руководство компании "Российские железные дороги" рассматривает возможность запуска вагонов, в которых могут разместиться тренажеры, караоке, СПА, а также зрительные залы.

В разговоре с представителями СМИ заместитель генерального директора РЖД Дмитрий Пегов сообщил, что в компании думают о вагонах нового типа в туристических поездах. По словам замглавы, в таких вагонах могут появиться помещения для отдыха и занятий физической активностью. Об этом пишет РИА "Новости".

– Всех секретов и планов производителей и заказчиков раскрывать не буду, но можно рассказать, что в разработке есть такие вагоны, как СВ с душем, "вагон-СПА", вагон "Тренажерный зал", "Бар-караоке" и "Кукольный театр – кинотеатр", – цитирует СМИ Пегова.

Также он отметил, что в компании уже был разработан экскурсионный "обзорный вагон" для пассажиров, желающих отправиться в ретро – и туристические поездки. Туристический состав "Ладожская Нерпочка" курсирует от вокзала Сортавала до Валаамского причала, передает издание "Профиль".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что РЖД запустили маршруты на юг России с более дешевыми билетами.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle