Подрядчик заплатит штраф за сорванные сроки ремонта в беловских парках

В Белове сорвались сроки окончания работ в двух парках. Глава города сообщил, что подрядчик заплатит за это штраф.

Глава города Белово Алексей Курносов сообщил в своем Telegram-канале, что "недобросовестный подрядчик" заплатит штраф за срыв сроков проведения работ в парках "Семья" и "Победа".

– В парке "Победа" задерживается поставка спортивных элементов. В общественном пространстве оборудован игровой комплекс, который соответствует всем современным требованиям безопасности, – написал глава города.

Он отметил, что на выездном совещании было принято решение открыть парк "Победа" для посещения до конца недели. До этого момента там уберут строительный мусор. Кроме того, как только поступит оборудование для спортивной площадки, специалисты дополнительно произведут его монтаж.

Он также отметил, что в парке "Семья" не было обустроено мягкое покрытие под игровыми комплексами. По словам Алексея Курносова, "подрядчик ответит рублем за не сданный вовремя объект". Кроме того, глава города также дал поручение пригласить руководителя компании на совещание.

Ранее редакция VSE42.Ru писала, что ремонт школы за 4,4 млн рублей сорвался в Новокузнецке из-за исчезновения подрядчика.

Фото: Telegram-канал Алексея Курносова
Комментарии для сайта Cackle