"Будет подкалывать": психолог рассказала о неочевидных признаках влюбленности у мужчин

Семейный психолог Валентина Корешкова рассказала, как может вести себя влюбленный мужчина. По словам эксперта, в некоторых случаях признаки симпатии могут проявляться не самым приятным образом.

В беседе с журналистами Валентина Корешкова отметила, что помимо комплиментов и стремления к общению мужчины могут проявлять симпатию к женщине и другим образом. При этом знаки внимания могут быть не всегда приятными. Например, мужчины станут вести себя так, как будто бы невзлюбили человека. Они могут устроить ссору, так как не в силах справиться с эмоциями. Об этом пишет интернет-издание "Подмосковье Сегодня".

– Нередки случаи, особенно среди коллег, когда мужчина так теряется перед объектом симпатии, что начинает к ней придираться. Иногда по делу, но зачастую без особого повода. На самом деле он ищет повод для общения и возможность остаться наедине, – цитирует СМИ Корешкову.

Кроме того, представители сильного пола могут слишком по-дружески вести себя с теми, кто им симпатичен. По словам специалиста, они "будут подкалывать" или даже передразнивать того, кто им нравится, пишет издание "Дни.ру".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle