Ограбивший девушку американец пригласил жертву на свидание

В США грабитель наставил на девушку пистолет и забрал у нее деньги, после чего пригласил на свидание.

Инцидент произошел в Индианаполисе, США. Молодая девушка пришла с работы домой и решила проверить почтовый ящик. После того как она вышла из дома, к ней подошел неизвестный мужчина, который наставил на девушку пистолет и потребовал пустить в дом. Американка отказала грабителю и отдала ему наличные из бардачка автомобиля – около 100 долларов (примерно восемь тысяч рублей).

После этого, не убирая пистолет, грабитель спросил у жертвы, есть ли у нее молодой человек. Девушка сказала, что у нее нет парня, и тогда мужчина предложил ей найти его в социальной сети. Пострадавшая исполнила просьбу, так как решила, что тогда он уйдет.

Именно это и произошло, однако после грабитель написал девушке и пригласил на свидание. При этом в каждом сообщении было много ошибок и нецензурной лексики, вспоминает пострадавшая.

Американка подыграла преступнику: "Я верю тебе, парень. По тебе видно, что ты очень милый, просто сейчас тяжелые времена, я знаю". Это обрадовало преступника, из-за чего он решил пригласить ее к себе.

В этот момент девушка передала все данные преступника в полицию. 12 июня его задержали в связи с другим преступлением: он выстрелил в двух человек, а третьего ударил кирпичом по голове. Как сообщает The Daily Mirror, это случилось в ходе ссоры.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle