ERID: LdtCKW65o

"Бегемаг" запустил в продажу готовые обеды для любителей ЗОЖ

Когда делать паровые котлетки, если весь день занят работой и делами? Для тех, кто хочет питаться правильно, даже если нет времени готовить, "Бегемаг" разработал ЗОЖ-линейку готовых обедов.

Во всех блюдах полезного меню "Бегемага" учитываются основные правила здорового питания: больше овощей, ничего жареного и минимум масла. И при этом рецептура разработана так, чтобы такие обеды были вкусными и разнообразными.

Какие обеды с пометкой ЗОЖ можно купить в "Бегемаге"

В компании позаботились о том, чтобы сразу при вводе новой линейки можно было составить сбалансированное меню на всю неделю, при этом питаясь разнообразно. Поэтому ассортимент включает около десяти блюд и вполне соответствует меню ресторана.

Например, среди салатов можно выбрать блюда с куриным филе и фасолью, с шампиньонами и греческой заправкой или свеклу с сыром фета. Конечно, не забыли и о популярном "Витаминном" из овощей.

Для полноценного обеда предлагают котлеты из минтая с цветной капустой с овощным соте или морковью, а также куриное филе с грибами в сливочном соусе с брокколи.

Вегетарианцам и не только им стоит попробовать орзотто: томатное или с песто с грибами. Орзотто готовится из перловой крупы, которая содержит в три раза больше селена, чем рис, что позволяет продукту быть мощным антиоксидантом. Также разнообразить обед позволит фалафель, который благодаря питательности бобовых хорошо заменяет мясо.

Ассортимент планируют расширять, так что со временем выбор станет еще больше.

Как "Бегемаг" сохраняет обеды свежими и полезными

Все блюда готовятся централизованно на комбинате питания "Бегемага". Специалисты применяют щадящие технологии. На производстве не продлевают срок годности товаров за счет консервантов для готовых блюд.

"Бегемаг" автоматизирует производственные процессы и контролирует выпуск готовой продукции по времени потребительского спроса, чтобы на полках всегда были свежие блюда. Комбинат питания ежедневно выпускает 35 000 готовых обедов и доставляет их в 68 универсамов сети. Масштабы производства позволяют соблюдать баланс между ценой и качеством.

Теперь к традиционным блюдам добавилась линейка для здорового питания. Новые готовые продукты с маркировкой ЗОЖ уже есть на полках магазинов "Бегемаг", чтобы каждый покупатель смог выбрать готовый обед по своему вкусу.

Реклама.
Рекламодатель: ООО "универсамы Бегемаг"

Фото: VSE42.Ru / Андрей Зонин
Комментарии для сайта Cackle