ERID: LdtCKbAHX

Природа и свежий воздух: проведите летний отдых с комфортом в санатории "Шахтер"

Лето в самом разгаре, а это значит, что пришло время отправиться на природу, отдохнуть на свежем воздухе, полакомиться шашлыками. В Кузбассе все это можно осуществить в санатории "Шахтер", где гости смогут не только расслабиться, но и поправить свое здоровье.

Так, в здравнице открыты барбекю-зоны, которые идеально подходят для комфортного отдыха на природе. Посетив их, гости смогут насладиться красивыми видами, подышать свежим воздухом, погреться в лучах летнего солнца. Кроме того, для аренды там доступны:

  • открытые беседки с мангалом;
  • закрытые беседки с камином и мангальной зоной.

Для бронирования необходимо обратиться по номеру 8-961-712-10-60 или 8-961-735-19-70.

Помимо этого, в здравнице имеются и теннисные корты, расположенные в живописном месте вблизи горнолыжного спуска. Любой желающий сможет арендовать корт и поиграть вместе с близкими в теннис на свежем воздухе. Для аренды необходимо позвонить по телефону 8-960-909-47-61.

Также на территории санатория расположена и открытая спортивная площадка, которая оборудована для игр в футбол, волейбол, баскетбол.

Не стоит также забывать, что санаторий "Шахтер" – это не только отдых на природе, но и топовые лечебно-оздоровительные процедуры. Здравница предлагает своим гостям попробовать:

  • Баротерапию: она будет полезна тем, кто ранее перенес инсульт и инфаркт, а также тем, кто имеет предрасположенность к ишемической болезни сердца. Процедура будет полезна и при психоэмоциональных и физических нагрузках, гипертонической болезни, заболеваниях желудочно-кишечного тракта и многого другого.
  • Пантотерапию: подойдет для мужчин, желающих повысить половую активность, нормализовать гормональный фон, уменьшить воспаление или справиться с болезнями половой сферы. Женщинам такие процедуры помогут в лечении бесплодия и болезней мочеполовой системы, повышении либидо.
  • Пароуглекислые ванны: рекомендованы для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, болезней ЦНС, патологии щитовидной железы, половой дисфункции у мужчин, бронхолегочных заболеваний (бронхит, астма), варикозного расширения вен, при обменных нарушениях (сахарный диабет, ожирение).
  • Лечебные ванны: применяются для профилактики и лечения различных заболеваний костно-мышечной и нервной системы, органов дыхания и системы кровообращения.
  • и еще многое другое!

Расположенная в Зенковском парке на берегу проточного озера здравница – место, где будет комфортно каждому из гостей. Санаторий "Шахтер" приглашает всех посетить лучшие оздоровительные процедуры, насладиться удивительными пейзажами, улучшить свое внутреннее состояние и полноценно расслабиться. Здесь заботятся о самочувствии и настроении каждого посетителя!

Забронировать путевку в санаторий "Шахтер" и узнать всю интересующую информацию можно прямо сейчас по телефонам: 

+7 (38-46) 61-95-06, +7-961-707-58-16, +7-961-712-10-60 (08:00 – 16:30 с понедельника по пятницу), +7 (38-46) 61-94-93 (16:30-20:00 ежедневно).

Санаторий "Шахтер"

Адрес: Кемеровская обл., г. Прокопьевск

ул. Запарковая, д. 53

E-mail: shahtersan@mail.ru

Официальный сайт: shahtersan.ru

Вконтакте

Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-42-01-005648

от 4 декабря 2018 года.

Реклама.

Рекламодатель: ООО "САНАТОРИЙ ШАХТЕР".

Комментарии для сайта Cackle