"Могу отлизать и отсосать": жители кузбасского города забили тревогу из-за уличного извращенца

Междуреченцы крайне возмущены поведением странного мужчины: тот подходит к девушкам, в том числе несовершеннолетним, и предлагает им оральное наслаждение. Также он не против удовлетворить парней.

Подписчица Telegram-канала "Типичный Междуреченск" рассказала об извращенце, который хвастается своими языковыми навыками.

– Вчера с подругой гуляли вечером на коммунистическом, к нам подсел мужчина с предложением нам отлизать. Также он подходил и к моей несовершеннолетней сестре с таким же предложением, – жалуется горожанка.

На опубликованном видео мужчина в открытую говорит, что недавно ублажал языком на улице женщину. Автор видео спросила у земляка, не боялся ли он попасться на глаза полицейским или детям, но тот ответил, что "к счастью, никого не было". При этом он хвастается, что "девушкам может отлизать, а парням – отсосать".

В комментариях к записи отметились другие люди, встречавшие похабника. Один из горожан заявил, что "выбил зуб" мужчине за непристойное предложение.

Междуреченцы советуют не иметь с "мастером языка" никаких дел.

Фото: Типичный Междуреченск Мыски Новости

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle