Притворявшаяся мужчиной ради секса со слепой женщиной британка предстала перед судом

Жительница Великобритании притворялась мужчиной ради секса с женщиной, но когда обман раскрылся, ей пришлось отвечать за свои действия в суде.

В графстве Чешир Великобритании 21-летняя Джорджия Билхэм от имени мужчины переписывалась в социальной сети с 19-летней девушкой. Вскоре злоумышленница предложила новой знакомой встретиться.

При личном знакомстве Джорджия представилась своей подруге Джорджем, надела толстовку и скрыла лицо капюшоном, оправдывая свои действия тем, что якобы состоит в преступной группировке и скрывается от полиции. Отмечается, что обманутая британка была почти слепой.

На некоторое время между женщинами завязались романтические отношения, при этом 19-летняя британка была уверена, что встречается с мужчиной. Во время секса Джорджия запрещала партнерше прикасаться к себе, объясняя это тем, что якобы стесняется своих шрамов.

Обман раскрылся, когда мошенница познакомилась с матерью обманутой девушки. Женщина заподозрила обман и поделилась сомнениями с дочерью, после чего та нашла водительские права своего "друга", которые оказались оформлены на имя Джорджии Билхэм. Затем с помощью социальных сетей британка убедилась, что ее молодой человек и владелица водительских прав – одно и то же лицо.

Обо всем произошедшем пострадавшая сообщила отцу обманщицы, после чего обратилась в полицию. Джорджию задержали, она в ходе допроса отказалась признавать вину. Несмотря на это, суд обвинил ее в девяти эпизодах сексуального насилия и восьми случаях "сексуального проникновения". Разбирательство по делу продолжается, об этом пишет Daily Mail.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle