Дни поминовения усопших заставили жителей улицы в Междуреченске задыхаться

В дни поминовения усопших жителям одной из улиц в Междуреченске приходится задыхаться.

Жители улицы Горной в Междуреченске пожаловались на ужасную пыль от дороги во время массовых посещений кладбищ.

По этой улице жители Междуреченска едут на кладбище. Как отмечают местные жители, кладбище было организовано и начало развиваться уже после того, как на улице стали жить люди.

Соседство с местом погребения стало настоящей проблемой для жителей Горной.

– В зимнее время дорогу посыпаете котельным шлаком, а в летнее время образуется несмываемая пыль в наших домах и огородах, – сообщили местные жители.

Они отметили, что обращались со своей проблемой многократно, но она не решается. Дорогу необходимо заасфальтировать, или хотя бы организовать регулярный полив в дни поминовения усопших.

На обращение отреагировал официальный представитель администрации Междуреченска. Он передал информацию специалистам управления по благоустройству, транспорту и связи и обещал дать ответ по ситуации в ближайшее время.

Фото: ВКонтакте / Типичный Междуреченск Мыски Новости

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle