ERID: LdtCKRnUV

Всесезонный курорт на берегу Томи около Кемерова – достойная альтернатива заморским пляжам

Настало долгожданное лето – жаркая пора, когда тело просит отдыха у воды. Самое время решать, чем порадовать себя и близких. К счастью, есть прекрасный вариант, который убережет от необходимости лететь в далекие страны – всего в 15 минутах от кузбасской столицы гостей ждет всепогодный, всесезонный курорт с возможностью комплексно отдохнуть всей семьей или компанией друзей.

Теперь, чтобы с комфортом насладиться водой под открытым небом, больше не нужно никуда летать – ни в Турцию, ни в Египет, ни на тихоокеанские острова. Не придется тратить лишние деньги, силы и время на акклиматизацию, ведь до центра отдыха "Притомье" рукой подать.

"Пляж Притомье" – это открытые теплые бассейны с подогревом до +28°С+31°С на берегу Томи, которые позволят окунуться в атмосферу морского курорта. Общая площадь двух бассейнов – почти 400 квадратных метров, а их глубина идеально балансирует между комфортом и безопасностью: у взрослого бассейна это 1,4 метра, у детского – 0,6 метра.

Площадь террасы достигает 2 000 квадратных метров, что сопоставимо с половиной футбольного поля! Здесь более 300 удобных шезлонгов, зонты и столики, а также кафе. За безопасностью гостей всегда наблюдают бдительные спасатели.

Если же погода не позволяет с комфортом отдыхать под открытым небом или же хочется чего-то погорячее, доступен Комплекс АКВА&СПА – крытый бассейн с аквазоной и детским бассейном с температурой воды +30°С; джакузи, зона саун, парная и хамам.

Гостям доступны развлечения на любой вкус: ежедневная детская анимация, пенные вечеринки, дискотеки формата "ГОУ на ПЛЯЖ", концерты кавер-групп и тематические вечеринки!

Одной водой сыт не будешь! "Притомье" предлагает завтраки, обеды и ужины в формате "шведский стол" или сет-меню.

Любителям жарить шашлык подойдут беседки с мангалом, а для ценителей спорта работает прокат инвентаря: велосипеды и самокаты, настольный теннис, мячи, надувные матрасы и круги. Более того, имеются тренажерные залы, футбольное и волейбольное поля.

Один день – это слишком мало, чтобы насладиться вдоволь всеми достоинствами "Притомья"? Комфортные 92 номера отеля вместительностью от двух до шести человек позволят полноценно отдохнуть всей семьей или компанией друзей.

Стоимость проживания в номерах отеля от 4 400 рублей в сутки на двоих с завтраком! Для гостей отеля 50% скидка на посещение "пляжа" и специальная цена на визит в комплекс АКВА&СПА.

Стоимость посещения "Пляжа Притомье": от 350 рублей. Детям до трех лет – бесплатно (необходим специальный подгузник).

Больше информации о "Пляже Притомье", правилах посещения и ценах узнавайте на сайте пляж-притомье.рф. Подробная информация о комплексе АКВА&СПА, а также об отеле – на сайте центра отдыха.

Мы находимся в 15 минутах от Кемерова

Кемеровский муниципальный округ, с. Березово, территория Притомье

Режим работы: Отель – круглосуточно, "Пляж Притомье" – ежедневно с 9:00 до 21:00, комплекс АКВА&СПА ежедневно с 8:00 до 22:00

Телефон для справок "Пляжа" +7 903 907-7014, онлайн-бронирование шезлонгов на сайте пляж-притомье.рф

Бронирование номеров отеля и СПА по телефону +7 (3842) 390-444, +7 905 071-4444 и на сайте www.pritomyehotel.ru

Можно воспользоваться общественным транспортом: автобусы № 108, 115, 116, 117. Остановка ГЦО "Притомье"

Реклама
Рекламодатель: ООО Притомье

Фото: Притомье
 Притомье Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle