"Спартак" одержал победу над ЦСКА в матче РПЛ

Московский футбольный клуб "Спартак" обыграл столичный ЦСКА в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла с двумя удалениями с поля.

Накануне в столице прошла встреча двух московских команд. Матч 28-го тура РПЛ завершился со счетом 2:1 в пользу "красно-белых". Дублем в составе "Спартака" отметился нападающий Квинси Промес (43-я, 90-я минуты), а полузащитник Хесус Медина из ЦСКА принес команде гол на 37-й минуте.

Вместе с тем встреча прошла не без использования красных карточек. На 69-й минуте матча футболист "Спартака" Александр Соболев и защитник ЦСКА Виллиан Роша были удалены с поля за неспортивное поведение после демонстрации неприличных жестов. Об этом сообщает издание Prognozist.ru.

Ранее редакция VSE42.Ru передавала, что ЦСКА одержал победу над "Уралом" в финале Кубка России.