Соцсети: кемеровчанин потерял сознание в переполненном автобусе на проблемном маршруте

Жительница областного центра Кузбасса рассказала, что накануне в переполненном автобусе на проблемном маршруте один из пассажиров потерял сознание.

Так, жительница областного центра Кузбасса пожаловалась, что салоны автобусов, курсирующих по маршруту № 228, постоянно переполнены. По ее словам, накануне это привело к тому, что один из пассажиров потерял сознание.

– Автобус №228 постоянно битком, что в одну сторону, что в другую. Сегодня в салоне из-за большого количества людей, духоты, да еще и стояния в пробке, мужчина упал в обморок, – написала кемеровчанка.

Так, жительница областного центра Кузбасса призвала увеличить количество автобусов, чтобы избежать подобных ситуаций в дальнейшем. Она также отметила, что по данному маршруту часто ездят студенты.

Несколько дней назад одна из местных жительниц также жаловалась на автобусы № 228. Она просила пустить дополнительные рейсы, поскольку, по ее словам, расписание этого автобусного маршрута не подходит для работающих людей.

Напомним, что автобусы № 228 и 227 с 1 мая заменили маршрутки № 28т и 27т.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle