Жестокое убийство несовершеннолетней произошло в Новосибирской области на 9 мая

Несовершеннолетняя была убита топором в Новосибирской области. В случившемся подозревается 17-летний парень.

Инцидент случился накануне, 9 мая, в Искитиме. Как рассказали в региональной пресс-службе следственного комитета, 17-летний подросток был задержан после того, как попал под подозрение в убийстве девушки колуном. По информации следователей, обвиняемый со своей ровесницей находился в доме, в какой-то момент на фоне возникшей личной неприязни он напал на девушку с колуном. Потерпевшая получила множественные удары по голове, в результате чего скончалась на месте. Об этом пишет издание "НДН.Инфо".

– На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции и следственного комитета. В ходе осмотра дома было обнаружено и изъято орудие преступления (колун), а также допрошены свидетели и назначены судебно-медицинские экспертизы. Подозреваемого в преступлении подростка задержали, – передает СМИ сообщение СК.

Несовершеннолетнему было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (Убийство). В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что свердловский пенсионер отрезал размозженную голову своего приятеля.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle