ERID: LdtCKY5kg

Идентичность в массы: горожане создали открытки для местного бизнеса

В прошлом году команда проекта "Идентичный Кемерово" организовала творческую встречу, на которой горожане продумывали концепции имиджевых открыток для местных компаний. Цель была подчеркнуть их самобытность и рассказать, как отражается кемеровская идентичность в бизнесе.

Затем кемеровские художники воплотили идеи горожан в жизнь, и 9 компаний, среди которых – салон красоты, студия флоатинга, медицинский центр, мебельная компания обзавелись собственными бизнес-открытками. Медицинский центр настолько проникся идеей идентичности и разработанным персонально для них дизайном открыток, что использовал его для макета корпоративного календаря на 2023 год.

Теперь коллекцией собственных бренд-открыток обзавелся один из кемеровских гастробаров. На встрече, которая прошла в Библиотеке городских историй, кемеровчане прорабатывали идеи на основе модели локальной идентичности, а изображения вновь создавали местные художницы.

Они вдохновись уютным интерьером гастробара, созвучным с кемеровской уникальностью: мозаика и необычная напольная плитка перекликаются с пазловитым ландшафтом города, а кофейные зерна в "песочнице" на барной стойке отзываются медитативному характеру горожан.

В итоге получились открытки-сертификаты, "кофейные чек-листы" и открытки-приглашения на квартирники в гастробаре. Открытки могут стать приятным подарком или визитной карточкой, их также можно разместить на стойках партнеров по бизнесу.

Хочешь стать участником следующей встречи? Следи за анонсами офлайн-мероприятий в паблике "Идентичный Кемерово" во Вконтакте. Там же в закрепе ты можешь посмотреть результаты совместного творчества горожан и команды проекта.

Реклама.
Рекламодатель: ООО "Е-Лайт-Телеком"

Фото: ООО "Е-Лайт-Телеком"
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle