"Лежит с осени": труп собаки на оживленном тротуаре возмутил жительницу Кузбасса

Жительница одного из кузбасских городов пожаловалась, что на оживленном тротуаре уже долгое время лежит труп собаки. По ее словам, тело животного находится там с прошлой осени.

Как рассказала жительница Ленинска-Кузнецкого, на тротуаре неподалеку от дома на улице Спасстанция, 6, лежит труп собаки. По ее словам, тело животного находится там с прошлой осени. Жалоба горожанки была опубликована на цифровой платформе "Кузбасс Онлайн".

Отмечается, что это место достаточно оживленное, поскольку рядом расположены жилые дома и проезжая часть.

– Очень нелицеприятная картина! Пешеходу приходится чуть ли не перешагивать через этот ужас. Мимо ходят дети и смотрят на это каждый день, – написала горожанка.

Женщина призвала убрать труп животного с тротуара.

Администратор портала ответил, что сообщение горожанки было принято в работу. О результатах пообещали сообщить в течение 14 рабочих дней.

Ранее редакция VSE42.Ru уже писала, что в Ленинске-Кузнецком горожане жалуются на трупы собак в жилых районах.

Фото: Кузбасс Онлайн

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle