Полицейские на Кубани установили подозреваемых в убийстве пропавших без вести аниматоров

В Краснодарском крае правоохранители установили личности двоих мужчин, подозреваемых в убийстве двух аниматоров, которые пропали без вести.

По данным СУ СК по Краснодарскому краю, 28 апреля 2023 года 37-летний мужчина и 19-летняя женщина отправились из станицы Крыловской в город Усть-Лабинск на автомобиле Hyundai и пропали при движении по дороге "М-4 ДОН". По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.

Во вторник, 1 мая, сгоревший автомобиль, в котором ехали пропавшие, был обнаружен в лесополосе. В тот же день следком сообщил об установлении личностей двух подозреваемых в убийстве. В ходе совещания руководитель краевого отделения СК сделал выводы о наличии оснований для задержания подозреваемых, личности которых в правоохранительных органах на данный момент не раскрывают.

Поиски пропавших аниматоров продолжаются. Как пишет Газета.ru, незадолго до исчезновения, в 23:40, мужчина, владелец event-агентства, позвонил жене и рассказал, что остановился на трассе, так как у машины пробито колесо. Также он сообщил супруге, что двое незнакомцев согласились помочь ему и его сотруднице. После этого пропавшие перестали выходить на связь, однако вскоре неизвестные начали снимать деньги с их банковских счетов через банкоматы.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle