Годовалая девочка пострадала в дорожной аварии в ХМАО

Столкновение иномарки и отечественного автомобиля произошло в Ханты-Мансийском автономном округе. В ДТП пострадали женщина и ребенок.

Инцидент произошел днем 30 апреля в Нижневартовске. Как рассказали в региональной пресс-службе управления Госавтоинспекции, по предварительным данным, водитель за рулем машины ВАЗ нарушил правила дорожного движения, что привело к автоаварии. Об этом пишет издание Ugra-news.ru.

– При повороте налево вне перекрестка водитель не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем Hyundai, за рулем которой была 25-летняя женщина, – цитирует СМИ сообщение ведомства.

В результате случившегося пострадал несовершеннолетний пассажир отечественного автомобиля, годовалая девочка. Также телесные повреждения получила находившаяся рядом 39-летняя женщина. Отмечается, что ребенка перевозили с нарушением правил безопасности, не используя средства пассивной защиты.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что врачи доставили пострадавшего в ДТП в Междуреченске ребенка на вертолете в Кемерово.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle