Кемеровчанин выложил в Сеть фото "плесневелой лапши" в школе

Фото школьного обеда, сделанного в столовой в Кемерове, появилось в Сети. Автор снимка утверждает, что на лапше была плесень.

Автор разместил фото, где на спагетти видны темные пятна. Он рассказал, что это снимок обеда в школе №7 Кемерова.

Пост вызвал активное обсуждение. Одни поддержали автора, рассказав, что и они сталкивались с недостатками в школьных обедах. Другие предположили, что лапша слегка поджарена, и никакой плесени там нет.

На сообщение отреагировали официальные лица. Мужчина, представившийся заведующим производством столовой школы №7, попросил по всем вопроса, касающимся качества питания в школе, обращаться к нему или классному руководителю. Он пригласил автора поста войти в комиссию родительского контроля и лично посетить столовую.

Официальный представитель МАУ "Школьное питание" рассказал, что все блюда готовятся в школьных столовой перед подачей. Готовые блюда не хранятся, поэтому появление плесени в них крайне маловероятно.

Фото: ВКонтакте / Инцидент Кузбасс

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle