Дженнифер Лопес раскрыла секреты сохранения молодости в 53 года

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес рассказала, что секрет ее красоты и молодости заключается в соблюдении распорядка дня.

По признанию 53-летней знаменитости, в ее возрасте оставаться в прекрасной форме ей помогает соблюдение определенного распорядка дня. В список привычек, позволяющих сохранить молодость, красоту и хорошее самочувствие, артистка отнесла полноценный сон, регулярные медитации, уход за кожей и занятия спортом. Об этом пишет издание Inforeactor.ru со ссылкой на зарубежный источник People.

По словам звезды, длительное пренебрежение сном, тренировками и заботой о себе может спровоцировать появление проблем со здоровьем, а также быстрое старение.

– Мне было чуть за 20, и я думала, что непобедима, пока однажды последствия такого образа жизни вкупе с недостаточным для полноценного восстановления количеством сна не настигли меня, – призналась певица.

Тогда она позволяла себе спать лишь по три-пять часов в сутки, уделяла много времени работе и устраивала вечеринки по выходным.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle