Вооруженный пожиратель штукатурки навел ужас на жителей новокузнецкого дома

Жители многоквартирного дома в Новокузнецке бьют тревогу: гастрономические предпочтения их соседа оказались крайне специфическими и далекими от понимания.

В одном из новокузнецких домов завелся пожиратель штукатурки, о чем жители рассказали сайту NK-TV. По словам горожан, сначала в подъезде стали появляться подозрительные дыры и трещины. Люди поначалу списывали это на возраст дома, но однажды была раскрыта леденящая душу правда: стоявшая на лестнице женщина увидела вредителя.

– Из квартиры третьего этажа вышел раздетый до трусов мужчина с ножом, поскоблил раствор, увеличив дырку в полу, собрал крошки и отправил их в рот. Получив желаемое, он тут же скрылся за своей железной дверью, – сообщает издание.

Женщина поделилась открытием со знакомыми жильцами, и теперь они живут в страхе: неизвестно, как мужчина поведет себя, если во время очередной трапезы встретит кого-то, особенно ребенка. При этом насильно увезти в психбольницу гурмана нельзя, поскольку он никому не причинил вреда. Коммунальщики тоже разводят руками.

Как итог, соседям приходится лишь надеяться, что любитель поглощать микроэлементы в макрообъемах не пересечет черту.

Фото: NK-TV

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle