Цены на мебель возмутили новокузнечан

Возросшая стоимость мебели неприятно удивила жителей Новокузнецка.

Горожанин выразил негодование из-за роста цен на мебель. Его пост в социальных сетях вызвал бурную дискуссию. Люди поделились своим опытом покупки кроватей, диванов и кухонных гарнитуров.

– Я что-то пропустил, почему мебель стала стоить по 200, 300к, недавно переехали в кв, хотели купить все новое, посмотрели, хорошие кровати от 150к, кухни на заказ от 200к насчитывают, это же просто опилки, откуда такие ценники (авторский стиль сохранен – прим. ред)? – написал мужчина в соцсетях.

Его поддержали горожане. Люди отметили, что цена мебели сильно выросла, при этом её качество не изменилось в лучшую сторону.

– "Я в этом шоке второй месяц живу", "Нам кухню насчитали в Леруа больше 100 без техники, в Реале на 10 меньше! Обычная кухня, без наворотов, за что??? ", "Потому и живем с тем, что есть. Не стоит нынешняя мебель таких денег" (авторский стиль сохранен – прим. ред), – выразили солидарность с мнением автора пользователи сети.

Некоторые отметили, что при увеличении стоимости других товаров мебель неизбежно будет дорожать.

– То есть цены на продукты (и не только) в магазинах вас устраивают? Продавцы, работники производств по изготовлению мебели, сборщики... Все хотят кушать! – отметила участница дискуссии.

Горожане также посоветовали автору обратиться в магазины с более низкими ценами. Они отметили, что если хорошо поискать, то можно найти бюджетные варианты.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle