Секс, наркотики и срок: двое новокузнечан пытались изнасиловать одурманенных школьниц

В Новокузнецке вынесли приговор двум горожанам, которые решили показать девочкам-подросткам мир "взрослых" развлечений: накачали их наркотиками и попытались заняться сексом на берегу реки.

34 – и 39-летний приятели из южной столицы Кузбасса ответили за наркотический разврат, устроенный в августе 2021 года. По версии следствия, более молодой из них купил наркотики, после чего друзья познакомились с 14 – и 15-летней школьницами, привели их к реке и уговорили попробовать зелье.

Когда девочки потеряли контроль над своими телом и разумом, один из уголовников решил воспользоваться ситуацией в грязных целях.

– Осужденный, используя беспомощное состояние одной из девушек ввиду ее нахождения в состоянии наркотического опьянения, совершил в отношении нее насильственные преступления сексуального характера, в том числе – покушение на изнасилование, – сказали в СК.

Секс был сорван, так как девочка в последний миг очнулась, убежала прочь и попросила помощи у прохожих.

Стражи порядка узнали о случившемся и быстро поймали злоумышленников. На них завели уголовные дела о наркоторговле, склонении несовершеннолетних к употреблению наркотиков, насильственных действиях сексуального характера и покушении на изнасилование.

34-летнего фигуранта приговорили к 11 годам колонии строгого режима, 39-летнего – к 10 годам и шести месяцам.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle