Сломанный канализационный люк около детской площадки возмутил кузбассовца

Житель Ленинска-Кузнецкого пожаловался на то, что неподалеку от одной из детских площадок в городе находится сломанный канализационный люк.

На цифровой платформе "Кузбасс Онлайн" появилась жалоба от жителя Ленинска-Кузнецкого. Он рассказал, что поблизости от одной из детских площадок в городе находится сломанный канализационный люк.

– Рядом с детской площадкой возле Ледового дворца сломанный канализационный люк. Дети могут провалиться, – написал горожанин.

Он также опубликовал фотографию, на которой запечатлел канализационный люк. На кадре заметно, что он действительно сломан – в середине заметна дыра, из которой идет пар.

Администратор портала ответил, что сообщение кузбассовца было принято в работу. О результатах должны сообщить в течение 14 дней.

Фото: Кузбасс Онлайн

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle