Исследовательский центр назвал российские вакансии с зарплатой до 700 000 рублей

Специалисты интернет-портала по поиску работы "Зарплата.ру" рассказали, где в России можно заработать до 700 000 рублей.

Самую большую зарплату обещают ведущему специалисту по продаже премиальных автомобилей. Он должен полностью вести клиентскую базу и заключать новые договоры. Всему необходимому работодатель обещает научить, а также готов предложить высокий процент с продаж. Суммарно, если верить компании, специалист сможет получать до 700 000 рублей.

До 500 000 рублей может зарабатывать управляющий бутиков сети магазинов одежды французского бренда в Москве. В его задачи входит увеличение розничных продаж, управление командой и разработка клиентской программы лояльности. На эту позицию рассматривают только кандидатов с аналогичным опытом.

Платить до 390 000 рублей обещают senior/middle-разработчику в компании по созданию мобильных приложений с удаленным графиком. До 250 000 рублей могут заработать исполнительный директор туристической фирмы в Санкт-Петербурге и инструктор по пилатесу в Москве. Об этом пишет ТАСС.

Фото: Unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle