ERID: LdtCKEJJ5

Кому сибиряки доверяют во всех транспортных узлах Новосибирска?

Сеть доступных кофеен "Подорожник" успешно освоила ключевые транспортные узлы столицы Сибири в рамках реализации масштабной программы развития общественного питания на территории региона.

Теперь жители и гости Новосибирска, которые отправляются в путешествие или прибывают в аэропорт "Толмачёво", на железнодорожный вокзал и автостанции, обеспечены вкусным и полезным полноценным питанием перед поездками или после, а также безопасными удобными перекусами в дороге.

Не так давно кофейня современной концепции самообслуживания распахнула двери перед путешественниками в зоне регистрации нового терминала "С" аэропорта.

Удобство и быстроту покупок отметили все любители качественного питания в пути.

Второй объект обслуживания работает в терминале "А", напротив зала выдачи багажа, а ожидающим гостей уже давно пришлось по душе мини-кафе на бесплатной парковке аэропорта.

Не остались обделёнными вниманием и питанием и любители автобусных поездок, ведь этот способ передвижения сегодня выбирают тысячи людей!

Современные объекты обслуживания "Подорожника" уже принимают гостей на автовокзале "Главный", а также автостанциях "Ордынская", "Юго-Западная" и "Привокзальная".

Кофейни на оживлённом автоучастке "Логопарк" и железнодорожном вокзале окончательно закрыли потребности крупнейшего города Сибири в быстрой качественной еде на площадках транспортных хабов.

Современные удобные фуд-пространства, формат которых индивидуально подобран для каждой отдельной площадки с широким ассортиментом продукции, изготовленной на собственном производственном комплексе, уже оценили тысячи сибиряков и гостей Новосибирска.

Самые популярные первые и вторые блюда, каши и салаты, шашлык и шаурма, сэндвичи и бутерброды, любимые десерты и отменный зерновой кофе помогают путешественникам отправляться в путь сытыми, а выгодные предложения и привлекательные акции – ещё и довольными!

28 лет "Подорожник" вкусно кормит земляков и не стоит на месте!

Доступная кофейня "Подорожник"

"ВКонтакте"

"Одноклассники"

Реклама.

Рекламодатель: ПАО "НСДК Подорожник"

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle