Саратовчанка с сыном сошли с ума после зверского избиения

Житель саратовского поселка жестоко избил сожительницу и двоих ее детей. Женщина и мальчик получили серьезную психическую травму, а злоумышленник ожидает суда.

Вечером 25 февраля прошлого года 27-летний рецидивист находился у себя дома в поселке Горный, Саратовская область. Употребив алкогольные напитки, мужчина стал вести себя агрессивно и вскоре поссорился с сожительницей. Конфликт перерос в драку, в ходе которой саратовчанин нанес женщине множественные удары по разным частям тела, а также несколько ножевых ранений. После мужчина переключился на двоих детей женщины – девочку и мальчика.

Злоумышленника задержали правоохранители. После его действий у пострадавшей женщины и мальчика обнаружили признаки психического расстройства.

Как сообщает СУ СК по Саратовской области, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статьям "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего за собой психическое расстройство, с применением предмета, используемого в качестве оружия, "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего за собой психическое расстройство" и "нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию за аналогичное деяние".

В настоящий момент злоумышленник ожидает судебного заседания.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle