Собаки поселились на территории детсада в Кузбассе

На территории одного из детских садов в Кузбассе поселилась стая бродячих собак.

Так, кузбассовцы рассказали, что на территории детского сада № 11 в пгт Грамотеино, Беловский городской округ, поселилась стая собак. Жалоба была опубликована на цифровой платформе "Кузбасс Онлайн".

– На территории сада живет стая собак. Живут под беседками, свободно перемещаются по территории, – написала местная жительница.

Женщина также отметили, что у собак уже появились щенки, которые якобы также находятся на территории дошкольного учреждения.

Местная жительница рассказала, что родители переживают за своих детей. Она также отметила, что дети не могут спокойно гулять на территории детского сада.

Администратор портала ответил, что сообщение местной жительницы было принято в работу. О результатах сообщат в течение 14 рабочих дней.

Фото: Кузбасс Онлайн

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle