Стоматолог из США отравил мешавшую жить с любовницей жену

Американский 45-летний врач Джеймс Толивер Крейг, проживающий с супругой в городе Орора, штат Колорадо, отравил жену и отвез ее в больницу.

15 марта мужчина привез 43-летнюю потерпевшую в медицинское учреждение с жалобами на головную боль и головокружение. В больнице женщине стало хуже, ее подключили к ИВЛ, но спасти пациентку не удалось.

Позже выяснилось, что незадолго до трагедии муж интересовался в интернете покупкой олеандрина, а также заказал доставку цианида на работу, где неожиданное содержимое посылки заметила коллега мужчины, сообщившая об этом деловому партнеру подозреваемого. Информация дошла до больницы, а затем и до сотрудников полиции.

В отношении врача-стоматолога возбуждено уголовное дело по факту убийства. По данным следствия, у мужчины была любовница, к которой он поехал, когда его жена умирала в больнице. Ранее он был замечен и в других романах на стороне.

До трагедии подозреваемый пытался покончить с собой, накачав жену наркотиками, чтобы она не смогла ему помешать.

У погибшей женщины осталось шестеро детей. По словам близких, она была замечательной матерью и всегда поддерживала мужа. Об этом пишет The Daily Beast.

Фото: VSE42.ru
Комментарии для сайта Cackle