Соцсети: аварийная служба собралась ликвидировать потоп на несуществующем этаже в Кемерове

Кемеровчанин рассказал об отключении воды в четырехэтажном жилом доме из-за аварии. По его словам, сотрудники аварийной службы убедили жильцов в том, что авария произошла на пятом этаже.

Пользователь социальной сети "ВКонтакте" поделился историей, произошедшей в Кемерове. По словам местного жителя, сегодня, 20 марта, в жилом доме, расположенном на улице Металлистов, пропала горячая и холодная вода. Пользователь рассказывает: слесарь, прибывший на вызов, сообщил, что жильцы дома также лишатся отопления на неопределенный срок.

Кемеровчанин позвонил в аварийную службу, чтобы узнать причину неисправности. Оператор, утверждает пользователь, заявил, что в доме прорвало трубу на пятом этаже. Кемеровчанин отметил, что в строении этажа всего четыре.

После этого, рассказал пользователь, оператор перестал отвечать на звонки.

Автор публикации обеспокоен, что ликвидация аварии может затянуться. Жильцы дома рискуют буквально замерзнуть без отопления и горячей воды в нынешнюю холодную погоду.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle