Нижегородец отправился в тюрьму за жестокое обращение с сыном

В Нижнем Новгороде мужчина обжег половой орган своего несовершеннолетнего сына зажигалкой. За этот поступок и другие истязания суд назначил злоумышленнику тюремное заключение.

В январе прошлого года воспитатели одного из детских садов Нижнего Новгорода заметили, что один из воспитанников чувствует себя плохо. Мальчик жаловался на боль в районе полового органа и убедил педагогов, что обжегся о батарею.

Как оказалось, накануне его отец решил наказать своих детей за плохое поведение. Он достал зажигалку и грозил поджечь малышей, после чего поднес ее к пенису сына. Металл на устройстве успел сильно накалиться, оставив мальчику ожог.

Как только правда вскрылась, многодетный отец сам явился в полицию и был задержан. На суде его также обвинили в нескольких эпизодах избиения и прочих истязаниях своего ребенка.

Однажды мужчина толкнул малыша, из-за чего тот отлетел в стеклянный шкаф и порезался осколками. Супруга подсудимого же утверждала, что травму мальчик получил случайно.

Как сообщает "Время.Н", в качестве наказания для мужчины выбрали трехлетнее тюремное заключение. Суд смягчил срок из-за обстоятельства в виде четырех несовершеннолетних детей в семье.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle