"Можно без глаза остаться": торчащая посреди дороги арматура встревожила кемеровчан

Жители Кемерова пожаловались на то, что посреди дороги неподалеку от многоквартирного жилого дома торчит арматура.

Пост с жалобой кемеровчан был опубликован в социальной сети "ВКонтакте". Так, местные жители рассказали, что неподалеку от многоквартирного дома, расположенного на проспекте Ленина, 135А, из-под земли торчит арматура.

– Чего только весной в Кузбассе не пробивается из-под снега. Вот, например, в Кемерове на проспекте Ленина у дома 135А – вылезла арматура, – написал автор поста.

Кемеровчане также опубликовали фото, на которых заметно, что арматура торчит посреди дороги. Местные жители отметили, что из-за этого можно не только повредить автомобиль, но и "остаться без глаза в ночное время".

В комментариях к посту местные жители возмущение автора поста поддержали, а также отметили, что сложившуюся проблему необходимо оперативно решать, чтобы избежать трагедии.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle