Полицейский из Великобритании пойдет под суд за секс с детьми

Молодой сотрудник полиции из Лондона, Великобритания, предстанет перед судом за сексуальную связь с несколькими несовершеннолетними.

По данным правоохранителей, в полицию обратились родные девочки и сообщили, что она, будучи 15-летней, имела половые контакты с одним из стражей порядка – 22-летним констеблем Хусейном Чехабом. Мужчину арестовали, а в памяти его устройств было найдено более 880 изображений детей в непристойном виде.

Как выяснилось в ходе расследования, Чехаб общался как минимум с еще одной девочкой. Она позднее дала показания против молодого человека и рассказала, что занималась с ним сексом, когда ей было 14 лет, ему на тот момент было 18 лет, и он не являлся еще сотрудником полиции. Кроме того, преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних Чехаб совершал, когда работал сотрудником по безопасности в одном из лондонских учебных заведений.

Впоследствии мужчина признал себя виновным по нескольким пунктам обвинения: в сексуальных контактах с девочкой, изготовлении порнографических снимков с участием детей, а также в непристойном общении с подростками.

В настоящее время Чехаб отпущен под залог, 17 марта текущего года ему предстоит предстать перед судом. От работы он отстранен, пишет Daily Mail.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle