Пьяная тульчанка едва не заморозила грудного внука

В Тульской области нетрезвая пожилая женщина несколько раз уронила младенца из коляски на землю. Ребенка доставили в больницу, попав перед этим в ДТП.

4 марта в поселке Дубовка, Тульская область, произошло ДТП с участием служебного автомобиля. Вместе с правоохранителями в салоне находился восьмимесячный ребенок. Малыш был изъят у своей бабушки.

Пенсионерка, употребив алкоголь, вышла на прогулку со своим внуком. Тульчанка катила по дороге коляску, и ребенок несколько раз выпадал из нее на землю. Грудничок промок и сильно замерз.

К месту происшествия прибыли полицейские, которые изъяли малыша и повезли в ближайшее медучреждение. Бабушка пострадавшего грубила и оказывала сопротивление правоохранителям.

По дороге в больницу служебный автомобиль попал в аварию с легковушкой, однако, в результате инцидента, никто не пострадал. Как сообщает АиФ, медики заключили, что ребенок не получил переохлаждение, его жизни и здоровью ничего не угрожает. В отношении пожилой тульчанки составлены материалы по факту противоправных действий в отношении сотрудников полиции.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle