Мужчина из Башкирии убил жену при попытке ее реанимировать

В Башкирии мужчина пытался реанимировать жену и убил ее. Он слишком поздно вызвал скорую и не умел делать искусственное дыхание.

Мужчина с женой выпивали в гостях у друзей. На обратном пути женщина неожиданно упала в снег. Тогда муж, вместе с соседом, донес ее на руках до дома, где оставил ее на диване в гостиной. Сам он пошел кормить скотину.

Вернувшись через пол часа, мужчина обнаружил, что у жены изо рта торчит язык. Тогда он решил произвести "реанимацию" самостоятельно. На протяжении полутора часов он растирал ей шею и делал непрямой массаж сердца. Когда эти действия ни к чему не привели, мужчина вызвал скорую.

Прибывшие на место врачи зафиксировали смерть. Также они достали из горла женщины зубной протез. После этого мужчина принялся трясти супругу и целовать ее тело.

Во время суда мужчина признался, что не умеет оказывать первую медицинскую помощь. Также россиянин не исключил, что мог случайно ее задушить. Как отметили эксперты, застрявший в горле зубной протез не мог привести к смерти. Суд приговорил мужчину к году ограничения свободы, сообщает МК.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle