Соцсети: беловчанка пожаловалась на несуществующую музыку

Жительница Белова рассказал о соседке, которая постоянно вызывает на нее полицию за громкую музыку. Беловчанка утверждает, что никакой музыки нет.

Пользовательница социальной сети "ВКонтакте" поделилась историей, происходящей с ней в Белове. Местная жительница рассказала о неадекватной соседке, живущей этажом выше. По словам пользовательницы, женщина регулярно вызывает полицию, жалуясь ее сотрудникам на громкую музыку, которую слушает героиня истории, однако, утверждает беловчанка, никакой музыки в ее квартире не играет.

– Даже когда нас не было дома, она неоднократно вызывала наряд, а потом мы доказывали, что никто не шумел, и нас не было дома, – возмущается пользовательница.

Автор публикации также подчеркнула, что соседка терроризирует ее несовершеннолетнего сына. Пользовательница утверждает, что женщина хамит, хватает ребенка за куртку, шапку и порой, по словам беловчанки, не дает ему пройти в школу, загораживая дорогу.

Другие пользователи в комментариях посоветовали пострадавшей в отместку вызвать полицию и на соседку и рассказать о ее действиях.

Фото: unsplash.com

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle