Лезший без очереди ростовчанин подрался с женщинами в отделении соцзащиты

Житель Ростова-на-Дону пытался без очереди попасть на прием к специалисту. Между ним и несколькими женщинами произошел конфликт, закончившийся дракой.

Сообщается, что в отделение социальной защиты на улице Поляничко пришел мужчина и сразу захотел вне очереди попасть в нужный ему кабинет. Возмущенные женщины, ожидавшие приема, сделали ему замечание. Это разозлило визитера – он начал нецензурно выражаться в адрес ростовчанок, после чего напал на них. Очевидцы утверждают, что дебошир был в компании беременной женщины.

Как пишет nation-news.ru, посетительницы отделения попросили вызвать на место полицию, но это не остановило мужчину, он продолжил ругаться матом. Затем он набросился на снимавшую его на камеру женщину, схватил ее и попытался протащить к дверям. Вскоре его действия пресек охранник. Агрессивного горожанина и его спутницу настоятельно попросили уйти.

По словам представителя регионального МВД, в полицию действительно поступило заявление о нарушении общественного порядка, по данному факту проводится проверка, передает Privet-Rostov.ru.

Фото: "ВКонтакте" / "ЭТО РОСТОВ! – новости Ростова-на-Дону"
Комментарии для сайта Cackle