Кузбассовцы призвали власти закрыть крупный торговый центр

Жители Ленинска-Кузнецкого возмутились состоянием одного из торговых центров. Некоторые выступили за то, чтобы его вовсе закрыть.

На портале "Кузбасс Онлайн" местная жительница возмутилась состоянием торгового центра "Фабрика" в Ленинске-Кузнецком. По ее словам, там царит разруха: на фото видно, что на полу стоит ведро для воды, текущей с потолка, штукатурка и потолочные плиты отваливаются.

Как добавила ленинск-кузнечанка, ранее она уже жаловалась на этот ТЦ, и тогда ей сообщили, что объем работ слишком большой, и ремонтные работы кровли планируется завершить летом 2023 года.

– О безопасности людей никто не думает, – делает заключение женщина.

В комментариях ее поддержали: другая местная жительница написала, что указанный ТЦ следовало давно закрыть, чтобы избежать возможных трагедий. При этом после ремонта его можно было бы открыть снова.

Администратор портала ответил, что обращение было взято в работу – результаты предоставят в течение 14 рабочих дней.

Фото: Кузбасс Онлайн

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle