Перекрытая на праздник улица возмутила кузбассовца

Житель Белова пожаловался на перекрытие одной из городских улиц. По его мнению, это не необходимая мера, поскольку праздничные мероприятия проводят далеко от указанной дороги.

Пользователь соцсети "ВКонтакте" в местном сообществе поделился своим негодованием по поводу перекрытия переулка Цинк. Заводской в городе Белово. Связана эта мера с проведением масленичных гуляний, однако, по мнению беловчанина, не является необходимой.

Как написал пользователь, праздник проводят в парке, расположенном далеко от указанного участка дороги. К тому же, рассказывает кузбассовец, многие горожане работают даже в выходной день, поэтому для них перекрытие улицы – это проблема. Автовладельцам приходится добираться до места работы, объезжая переулок, что, по мнению пользователя, отнимает много времени.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle