Кемеровчанка пожаловалась на состояние городского реабилитационного центра

Жительница областного центра Кузбасса возмутилась состоянием Центра медицинской реабилитации, в особенности ей не понравились уборные. Представители Центра рассказали, когда ждать ремонта.

Свое недовольство женщина выразила в социальных сетях. Она пожаловалась на неудовлетворительное состояние кемеровского Центра медицинской реабилитации, расположенного на улице Весенняя, 9а.

Кемеровчанка прикрепила фотографии из уборных, на которых видно, что, например, кран перемотан, с труб облупилась краска, кругом мусор и ржавчина.

– Обратите пожалуйста внимание на состояние Реабилитационного центра в городе Кемерово ... и на доступность ряда услуг, таких как грязелечение и ванны лечебные, – попросила она.

Женщине ответили с официального аккаунта Центра. Там сообщили, что сантехнику в учреждении планируют заменить до конца февраля 2023 года. Кроме того, во втором квартале текущего года запланирован и косметический ремонт.

– Во время косметического ремонта туалетных комнат ... планируется частичная замена кафельных плиток, замена труб и сантехники, – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что кемеровчане пожаловались на невозможность попасть к офтальмологу.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle