Прием заявок на региональный конкурс "Бренд Кузбасса – 2022" продолжается

Самые разные предприятия со всей Кемеровской области могут принять участие в региональном конкурсе "Бренд Кузбасса – 2022". Мероприятие позволит получить оценку бизнеса от настоящих профессионалов, сравнить себя с конкурентами и получить импульс к развитию.

Стать участником конкурса "Бренд Кузбасса – 2022" могут компании всех форм собственности: от ИП и юридических лиц до организаций бюджетной сферы (образования, медицины, культуры, спорта, соцзащиты и др.), а также муниципальные образования.

Победители конкурса "Бренд Кузбасса – 2022" будут избираться в номинациях "Лучший бренд Кузбасса" и "Лучший бренд муниципального образования". При этом один из участников может удостоиться звания "Народный бренд", обладателя этой номинации определят с помощью онлайн-голосования.

Конкурс "Бренд Кузбасса" проводится в 22-й раз, и за это время экспертную аналитику получили почти 3,5 тысячи местных брендов, многим из которых удалось перейти к стремительному развитию и выйти на межрегиональные или международные рынки.

Организаторами конкурса выступают правительство Кузбасса, а также Кузбасская торгово-промышленная палата. Главой конкурсной комиссии станет председатель правительства Кемеровской области Илья Середюк.

Отправить конкурсные материалы для участия можно по почте brend42@kuztpp.ru. Заявки принимаются до 15 марта 2023 года. Подробности о проведении конкурса "Бренд Кузбасса" и условиях участия можно найти на официальном сайте мероприятия.

Реклама.
Рекламодатель: Союз "Кузбасская торгово-промышленная палата"
Токен: LdtCKCMbA

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle