Эксперт дала россиянам советы по выбору букета на День всех влюбленных

Флорист Ксана Тайлер рассказала россиянам, как выбрать подходящий букет на праздник.

Тайлер посоветовала при выборе букета отталкиваться от характера того, кому он предназначен. Если адресат отличается строгим нравом, то и цветы стоит выбрать соответствующие – в темных тонах или классические, например розы, однако подойдут и ярко-красные экзотические варианты, например, протея красная. Если же у получательницы характер более мягкий, то подойдут букеты нежных оттенков из цветов, которые выглядят более легко и "воздушно", таких как тюльпаны или пионы.

Флорист сообщает, что в праздничные дни цены на букеты поднимаются незначительно, однако если есть необходимость сэкономить, то можно заранее заказать доставку цветов на определенное время и день.

– Если бюджет уж сильно ограничен, то можно подарить одну розу или несколько штук, но не нужно дарить их в целлофане. Если все же хочется подарить розу, то лучше это делать без упаковки вообще, – говорит Тайлер.

Также эксперт отмечает, что существует множество способов украсить букет. Например, дополнить его конфетами, ягодами, мягкими игрушками, хлопком или эвкалиптом, надписями или фигурками на палочках, пишет РИАМО.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle