Трупы и обглоданные щенки: новокузнечанка нашла выводок брошенных животных

Жительница Новокузнецка стала свидетельницей ужасающего зрелища по пути домой: она наткнулась на выводок щенков, часть из которых уже были мертвы. Другие спали на них и ели своих умерших сородичей.

Как рассказала женщина в социальных сетях, она шла по улице мимо теплотрассы, где периодически подкармливает животных, и там нашла множество щенков. При этом не все они были еще живы.

– Один спит на трупе щенка, еле живой, мертвых несколько замерзших... Есть половинки обглоданных щенков, видимо, эти живые и питались своими родственниками, – рассказывает об увиденном новокузнечанка.

Она отметила, что в итоге забрала двух выживших щенков с собой – при этом они находились в ужасном состоянии. Так, животные полностью истощены, на их шерсти и коже множество паразитов, которые "сжирают" их заживо.

Сейчас женщина пытается выходить спасенных животных. Для этого она просит помощи у неравнодушных граждан. Если вы хотите помочь новокузнечанке, свяжитесь с ней по контактам, указанным в посте.

Фото: НГОО ОЗБЖ "Кот и Пес", г. Новокузнецк

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle